您现在的位置:首页>>就业公告>>阅读文章

郑州轻工业学院2016年毕业生求职创业补贴名单公示

发布人:就业办    发布时间:2016年03月21日    阅读次数:8257

为贯彻落实《河南省人力资源和社会保障厅、教育厅、财政厅、民政厅、残疾人联合会关于做好2016年高校毕业生求职创业补贴发放工作的通知》(豫人社就业〔20166号)文件精神,经研究,现在我校开展2016年求职创业补贴申报工作。经个人申报,学院推荐,学校审核,我校2016年毕业生求职创业补贴拟发放名单现向全校公示,公示期为五天(2016321日-2016325日)。

如有异议请在公示期内向学校毕业生就业指导中心反映。

联系人:孙老师,电话:63556326,地址:东风校区图书馆110室。

        闫老师,电话:86609553,地址:科学校区大学生活动中心楼100室。

 

附件:郑州轻工业学院2016年毕业生求职创业补贴拟发放名单

 

                                             郑州轻工业学院毕业生就业指导中心

                                2016-3-21

 

 

 

序号

学院

姓 名

性别

申领对象

1

机电工程学院

刘慧

3

2

机电工程学院

马泽宇

3

3

机电工程学院

杨文飞

1

4

电气信息工程学院

何忠名

1

5

电气信息工程学院

郑云川

1

6

电气信息工程学院

代理科

1

7

电气信息工程学院

吴启超

3

8

电气信息工程学院

张振京

1

9

电气信息工程学院

张梦柯

1

10

电气信息工程学院

吴尚林

3

11

电气信息工程学院

李佳宁

3

12

电气信息工程学院

朱龙福

3

13

电气信息工程学院

郝金凤

3

14

电气信息工程学院

沈孟召

3

15

电气信息工程学院

张志豪

3

16

电气信息工程学院

邝亚楠

3

17

电气信息工程学院

席亚奇

3

18

电气信息工程学院

张文叶

3

19

电气信息工程学院

马艺萌

3

20

电气信息工程学院

王琛琛

3

21

电气信息工程学院

李亚丽

3

22

电气信息工程学院

杨柳

3

23

电气信息工程学院

水海涵

3

24

电气信息工程学院

李永磊

3

25

电气信息工程学院

游超

3

26

电气信息工程学院

张昌英

3

27

电气信息工程学院

朱明明

3

28

电气信息工程学院

梁园兴

3

29

电气信息工程学院

王勇

3

30

电气信息工程学院

刘江涛

1

31

电气信息工程学院

马前霞

3

32

电气信息工程学院

代新新

3

33

电气信息工程学院

罗强

1

34

电气信息工程学院

祁义超

1

35

电气信息工程学院

姜慧楠

3

36

电气信息工程学院

刘卫

3

37

电气信息工程学院

焦炎伟

3

38

艺术设计学院

袁敏

3

39

艺术设计学院

郑茹霞

3

40

艺术设计学院

张路阔

3

41

艺术设计学院

韦杨

3

42

艺术设计学院

陈烨楠

1

43

艺术设计学院

梁皓晨

3

44

艺术设计学院

王晓楠

1

45

艺术设计学院

吴元元

1

46

艺术设计学院

黄丽玲

3

47

艺术设计学院

冯中惠

3

48

艺术设计学院

吴紫云

3

49

艺术设计学院

祁涵

3

50

艺术设计学院

昌璐璐

3

51

艺术设计学院

王亚男

3

52

艺术设计学院

钟邓南

3

53

艺术设计学院

韦秀梅

3

54

艺术设计学院

樊晓鹏

3

55

艺术设计学院

陈昭霖

3

56

艺术设计学院

肖麒

3

57

艺术设计学院

杨阳

3

58

艺术设计学院

杨勤

3

59

艺术设计学院

苑雪微

1

60

艺术设计学院

蒙秋霞

3

61

艺术设计学院

严树荣

3

62

艺术设计学院

闫风羽

3

63

艺术设计学院

陈丹阳

1

64

艺术设计学院

吴远春

3

65

外国语学院

陈梦珍

1

66

外国语学院

任培培

1

67

外国语学院

陶媛媛

1

68

外国语学院

徐晓凤

3

69

外国语学院

王玺

1

70

外国语学院

刘芳

3

71

外国语学院

梁芝会

1

72

外国语学院

鲁素娟

3

73

外国语学院

陈坚平

3

74

数学与信息科学学院

陈鑫鹏

3

75

数学与信息科学学院

郭盼盼

3

76

数学与信息科学学院

张敖祥

3

77

数学与信息科学学院

李玉玲

3

78

数学与信息科学学院

陈大礼

1

79

数学与信息科学学院

吕涛涛

1

80

物理与电子工程学院

胡冬冬

1

81

物理与电子工程学院

刘照宇

1

82

物理与电子工程学院

朱培龙

3

83

物理与电子工程学院

司圆圆

3

84

物理与电子工程学院

张磊

3

85

物理与电子工程学院

张栋

1

86

物理与电子工程学院

黄刚

3

87

国际教育学院

徐世界

1

88

国际教育学院

史亚博

3

89

国际教育学院

彭延胜

3

90

建筑环境工程学院

黎良盛

3

91

建筑环境工程学院

袁卓健

3

92

建筑环境工程学院

胡小康

1

93

建筑环境工程学院

梁寿王

3

94

能源与动力工程学院

方雪荣

1

95

能源与动力工程学院

赵建松

1

96

能源与动力工程学院

刘佐

3

97

能源与动力工程学院

孙亚浩

3

98

能源与动力工程学院

杨庆

1

99

能源与动力工程学院

施良冠

3

100

能源与动力工程学院

刘秋含

3

101

能源与动力工程学院

贾芳芳

3

102

易斯顿美术学院

曹春韵

1

103

易斯顿美术学院

朱家宾

3

104

易斯顿美术学院

白旭

2

105

易斯顿美术学院

李功成

3

106

易斯顿美术学院

唐振东

3

107

易斯顿美术学院

刘倩英

3

108

易斯顿美术学院

谢鑫

3

109

易斯顿美术学院

王岩

3

110

易斯顿美术学院

高亮

3

111

易斯顿美术学院

王章生

3

112

易斯顿美术学院

张彩云

1

113

易斯顿美术学院

王嘉俊

3

114

易斯顿美术学院

白雪军

3

115

易斯顿美术学院

吴疆

3

116

易斯顿美术学院

权登

3

117

易斯顿美术学院

郭玲娟

3

118

易斯顿美术学院

魏树萍

3

119

易斯顿美术学院

王嘉宁

1

120

易斯顿美术学院

田枭明

3

121

易斯顿美术学院

李强

3

122

易斯顿美术学院

张俊杰

3

123

易斯顿美术学院

彭丽娜

3

124

易斯顿美术学院

屈炳鑫

3

125

易斯顿美术学院

吴凡淇

3

126

易斯顿美术学院

万里

3

127

易斯顿美术学院

常洋

3

128

易斯顿美术学院

莫锦平

1

129

易斯顿美术学院

于安洋

1

130

易斯顿美术学院

徐虹

1

131

易斯顿美术学院

王寿福

1

132

易斯顿美术学院

任永祥

3

133

易斯顿美术学院

宋文娟

3

134

易斯顿美术学院

胡兴娴

3

135

易斯顿美术学院

刘逸

3

136

易斯顿美术学院

周城宇

3

137

易斯顿美术学院

张苏霞

3

138

易斯顿美术学院

张津源

3

139

易斯顿美术学院

龙未斌

3

140

易斯顿美术学院

张丽

3

141

易斯顿美术学院

王亚琼

3

142

易斯顿美术学院

寇卫强

3

143

易斯顿美术学院

钟永宾

3

144

易斯顿美术学院

梁绍芳

3

145

易斯顿美术学院

卜春丽

3

146

易斯顿美术学院

吴庆敏

3

147

易斯顿美术学院

杨洁

3

148

易斯顿美术学院

刘文超

3

149

易斯顿美术学院

向梅

3

150

易斯顿美术学院

何沛

3

151

易斯顿美术学院

王鑫

1

152

易斯顿美术学院

吴桂芳

1

153

易斯顿美术学院

张雨

3

154

易斯顿美术学院

张国银

3

155

易斯顿美术学院

闫彦福

3

156

易斯顿美术学院

张云锋

3

157

易斯顿美术学院

蒙合龙

3

158

易斯顿美术学院

张泽昆

3

159

易斯顿美术学院

向忠维

3

160

易斯顿美术学院

唐芳

3

161

易斯顿美术学院

陈聪聪

3

162

易斯顿美术学院

张泽青

3

163

易斯顿美术学院

李晓英

3

164

易斯顿美术学院

李顺荣

3

165

易斯顿美术学院

陈昌童

3

166

易斯顿美术学院

周波

3

167

易斯顿美术学院

陈芳芳

3

168

易斯顿美术学院

刘聪聪

3

169

易斯顿美术学院

牟洪松

3

170

易斯顿美术学院

陈莹莹

3

171

易斯顿美术学院

吴正友

3

172

易斯顿美术学院

梁燕

3

173

轻工职业学院南区

李欣欣

1

174

轻工职业学院南区

孙露辰

1

175

轻工职业学院南区

张乐星

3

176

轻工职业学院南区

王慧

1

177

轻工职业学院南区

聂宁新

1

178

轻工职业学院南区

李智慧

1

179

轻工职业学院南区

陆丹凤

1

180

民族职业学院

崔亮

1

181

民族职业学院

陶潜

1

182

民族职业学院

银行

1

183

民族职业学院

王积坤

1

184

轻工职业学院西区

郝路路

1

185

轻工职业学院西区

赵贵基

1

186

轻工职业学院西区

孙梦丽

1

187

轻工职业学院西区

范露露

3

188

轻工职业学院西区

白一鸣

1

189

轻工职业学院西区

卢会

1

190

轻工职业学院西区

史岩

1

191

轻工职业学院西区

戴思雨

1

192

轻工职业学院西区

李思维

1

193

轻工职业学院西区

宋楠

1

194

轻工职业学院西区

娄恒

1

195

轻工职业学院西区

李巧萍

1

196

轻工职业学院西区

朱亚凯

1

197

轻工职业学院西区

师萧情

3

198

轻工职业学院西区

李根

1

199

轻工职业学院西区

张志鹏

1

200

轻工职业学院西区

郑宁博

1

201

轻工职业学院西区

孙洋

1

202

轻工职业学院西区

李聪

1

203

轻工职业学院西区

郝喜梅

1

204

轻工职业学院西区

王兵丽

1

205

轻工职业学院西区

张广贺

1

206

轻工职业学院西区

楚垒

1

207

轻工职业学院西区

霍权

1

 

 

 

 

 

序号

学院

姓 名

性别

申领对象

208

材料与化学工程学院

王文玲

2

209

材料与化学工程学院

林天塔

2

210

材料与化学工程学院

刘庆刚

3

211

材料与化学工程学院

袁换雯

3

212

材料与化学工程学院

吴芳

3

213

材料与化学工程学院

张燕

3

214

食品与生物工程学院

梁晓童

1

215

食品与生物工程学院

陈智静

1

216

食品与生物工程学院

朱荣庆

1

217

食品与生物工程学院

任小莉

1

218

食品与生物工程学院

蓝景超

3

219

食品与生物工程学院

商世杰

3

220

食品与生物工程学院

刘琦琦

3

221

食品与生物工程学院

张晓雨

3

222

食品与生物工程学院

张圆圆

3

223

食品与生物工程学院

张雪

3

224

食品与生物工程学院

韦凤毛

3

225

食品与生物工程学院

刘焕焕

3

226

食品与生物工程学院

郭晨

3

227

食品与生物工程学院

任霞霞

3

228

经济与管理学院

曹佳伟

1

229

经济与管理学院

陈静

1

230

经济与管理学院

黄彩华

1

231

经济与管理学院

黄帅

1

232

经济与管理学院

李明扬

1

233

经济与管理学院

田琪琪

1

234

经济与管理学院

陈硕影

1

235

经济与管理学院

王宁

3

236

经济与管理学院

冯晨明

3

237

经济与管理学院

韩可君

3

238

经济与管理学院

贺彤

3

239

经济与管理学院

金萌

3

240

经济与管理学院

李路云

3

241

经济与管理学院

王文静

3

242

经济与管理学院

王晓菲

3

243

经济与管理学院

高静

3

244

经济与管理学院

陈宝

3

245

经济与管理学院

李嫣然

3

246

经济与管理学院

孙金威

3

247

经济与管理学院

唐薇

3

248

计算机与通信工程学院

闫冬

1

249

计算机与通信工程学院

杨雯菁

1

250

计算机与通信工程学院

赵振毅

1

251

计算机与通信工程学院

喻望

1

252

计算机与通信工程学院

邓旭琪

1

253

计算机与通信工程学院

林枫

1

254

计算机与通信工程学院

汤吉炜

1

255

计算机与通信工程学院

徐月

1

256

计算机与通信工程学院

李欣蔚

1

257

计算机与通信工程学院

杨赛赛

3

258

计算机与通信工程学院

宋彦科

3

259

计算机与通信工程学院

杜维敏

3

260

计算机与通信工程学院

谢鹏

3

261

政法学院

李克义

1

262

政法学院

刘梦晴

3

263

政法学院

刘亚卢

3

264

政法学院

王平

3

265

政法学院

贾圆圆

3

266

软件学院

滕鹏飞

1

267

软件学院

孙晓

1

268

软件学院

范艳改

1

269

软件学院

曹昊

1

270

软件学院

喻铁朔

1

271

软件学院

陶志国

1

272

软件学院

刘旭

1

273

软件学院

赵志宇

3

274

软件学院

张宛

3


上一篇      下一篇