您现在的位置:首页>>就业公告>>阅读文章

郑州轻工业学院2014届毕业生求职补贴名单公示

发布人:就业办    发布时间:2013年12月30日    阅读次数:4826

根据省人力资源和社会保障厅、教育厅和财政厅的有关政策文件精神,依据《河南省人力资源和社会保障厅河南省教育厅河南省财政厅关于做好2014高校毕业生求职补贴发放工作的通知》(豫人社就业〔201340号),经个人申报,院(系)推荐,学校审核,我校2014届毕业生求职补贴名单现向全校公示,公示期为四天(20131230日-201412日),如有异议请在公示期内向学校毕业生就业指导中心反映,联系人:闫老师,电话:63556326,地址:东风校区西一楼111室。孙老师,电话:86609553,地址:科学校区大学生活动中心楼100室。

 

附件:郑州轻工业学院2014届毕业生求职补贴拟发放一览表

 

 

郑州轻工业学院毕业生就业指导中心

                                                              2013-12-30

 

    附件:郑州轻工业学院2014届毕业生求职补贴拟发放一览表

序号

姓 名

性别

院(系)

班级

学号

1

王璠

机电工程学院

机制11硕士

331102010005

2

师晓辉

机电工程学院

机制10-1

541002010136

3

程世民

机电工程学院

机制10-1

541002010106

4

王霞

机电工程学院

机制10-02

541002010243

5

杨庆

机电工程学院

机制10-3

541002010351

6

刘明鸣

机电工程学院

机制10-3

541002010325

7

闫建林

机电工程学院

机制10-3

541002010349

8

李洪鹏

机电工程学院

机制10-3

541002010318

9

单传玺

机电工程学院

机制10-04

541002010407

10

李红宇

机电工程学院

机制10-04

541002010418

11

王冰琼

机电工程学院

机制10-04

541002010440

12

王守岭

机电工程学院

机制10-04

541002010443

13

石磊

机电工程学院

热能10-01

541002020140

14

宁进

机电工程学院

热能10-01

541002020135

15

范彬

机电工程学院

热能10-01

541002020103

16

赵赫

机电工程学院

热能10-02

541002020260

17

张清华

机电工程学院

热能10-02

541002020257

18

冯亚明

机电工程学院

测控10-1

541002030104

19

李瑞丽

机电工程学院

测控10-1

541002030113

20

李天星

机电工程学院

测控10-1

541002030116

21

吕盼杰

机电工程学院

测控10-1

541002030124

22

祁彩静

机电工程学院

测控10-1

541002030130

23

杨紫涵

机电工程学院

测控10-1

541002030146

24

王军福

机电工程学院

建环10-1

541002040129

25

郭昆鹏

机电工程学院

建环10-1

541002040111

26

申占强

机电工程学院

建环10-1

541002040124

27

王盼

机电工程学院

建环10-1

541002040131

28

徐群伟

机电工程学院

建环10-1

541002040143

29

肖龙飞

机电工程学院

建环10-1

541002040142

30

赵银霞

机电工程学院

建环10-1

541002040158

31

苏德智

电气信息工程学院

建筑电气10-01

541010040133

32

刘凯强

电气信息工程学院

建筑电气10-01

541001040124

33

李浩然

电气信息工程学院

建筑电气10-01

541001040112

34

宋小强

电气信息工程学院

建筑电气10-01

541010040132

35

戚年路

电气信息工程学院

建筑电气10-01

541001040130

36

王长青

电气信息工程学院

电子信息工程10-01

541001030129

37

王凌煜

电气信息工程学院

电子信息工程10-01

541001030133

38

陈梦歌

电气信息工程学院

电子信息工程10-01

541001030102

39

杜宇轩

电气信息工程学院

电子信息工程10-01

541001030107

40

程华峥

电气信息工程学院

电子信息工程10-01

541001030104

41

范营军

电气信息工程学院

电子信息工程10-02

541001030207

42

杨明立

电气信息工程学院

电气工程10-01

541001020151

43

程江坤

电气信息工程学院

电气工程10-01

541001020104

44

范章帅

电气信息工程学院

电气工程10-02

541001020206

45

李立恒

电气信息工程学院

电气工程10-02

541001020221

46

高顺兵

电气信息工程学院

自动化10-01

541001010108

47

杨冬松

电气信息工程学院

自动化10-01

541001010144

48

常正

电气信息工程学院

自动化10-01

541001010102

49

路慧芳

电气信息工程学院

自动化10-01

541001010126

50

刘丹峰

电气信息工程学院

自动化10-01

541001010122

51

戚川

电气信息工程学院

自动化10-02

541001010230

52

景丽

电气信息工程学院

建筑电气10-01

541001040110

53

刘丹

电气信息工程学院

电气研究生11

331101040001

54

王会丹

电气信息工程学院

检测技术与自动化装置研究生11

331101060002

55

郝树奎

电气信息工程学院

建筑电气10-01

541001040106

56

刘备

材料与化学工程学院

过程装备10-01

541004030126

57

岳益辉

材料与化学工程学院

过程装备10-01

541004030150

58

张菀哲

材料与化学工程学院

过程装备10-01

541004030153

59

季辉

材料与化学工程学院

过程装备10-01

541004030119

60

吕菲菲

材料与化学工程学院

电化学10-01

541004060129

61

秦佳红

材料与化学工程学院

电化学10-01

541004060135

62

王盼盼

材料与化学工程学院

电化学10-01

541004060148

63

孟磊

材料与化学工程学院

电化学10-01

541004060131

64

李杰畅

材料与化学工程学院

高分子10-01

541004010120

65

杨小蒙

材料与化学工程学院

高分子10-01

541004010149

66

张久霞

材料与化学工程学院

高分子10-01

541004010153

67

黄园园

材料与化学工程学院

应用化学10-01

541004040113

68

王会超

材料与化学工程学院

应用化学10-01

541004040141

69

尹欢欢

材料与化学工程学院

化学10-01

541004080141

70

王俊彩

材料与化学工程学院

化学10-01

541004080132

71

徐国伟

材料与化学工程学院

环 境工 程10-01

541004050149

72

林常青

材料与化学工程学院

环境工程10-01

541004050123

73

苗雪娇

材料与化学工程学院

环境工程10-01

541004050129

74

邵华森

材料与化学工程学院

环境工程10-01

541004050133

75

张春苗

材料与化学工程学院

精细化工10-01

541004070150

76

张冬

材料与化学工程学院

精细化工10-01

541004070151

77

朱永华

材料与化学工程学院

2011级研究生

331104050009

78

刘亚丽

食品与生物工程学院

食品科学与工程10-02

541003010226

79

马婷婷

食品与生物工程学院

生物技术10-1

541003030127

80

高超

食品与生物工程学院

食品科学与工程10-3

541003010309

81

安正方

食品与生物工程学院

生物工程1001

541003020101

82

郭潇潇

食品与生物工程学院

生物工程1001

541003020103

83

赵青霞

食品与生物工程学院

生物技术1001

541003030159

84

马永乐

食品与生物工程学院

生物技术1001

541003030128

85

苏佩佩

食品与生物工程学院

食品科学与工程10-03

541003010336

86

胡晓会

食品与生物工程学院

食品科学与工程10-03

541003010312

87

杨维维

食品与生物工程学院

食品科学与工程10-03

541003010351

88

崔闪闪

食品与生物工程学院

食品质量与安全10-01

541003040104

89

张琛

食品与生物工程学院

食品10-01

541004070149

90

宋亚丹

食品与生物工程学院

食品科学与工程10-02

541003010235

91

高爽

食品与生物工程学院

食品质量与安全101

541003040109

92

姜会聪

食品与生物工程学院

食品质量与安全10-01

541003040121

93

张威

食品与生物工程学院

生技10-01

541003030152

94

张婷

艺术设计学院

环艺设计10-2

541005220154

95

吴璇

艺术设计学院

环艺设计10-3

541005220127

96

胡晴晴

艺术设计学院

传媒设计10-2

541005220057

97

赵永

艺术设计学院

绘画10-1

541005100124

98

陆楠

艺术设计学院

JD装潢设计10-2

541005310213

99

蔡文静

艺术设计学院

环艺设计10-1

541005220024

100

李美玉

艺术设计学院

装潢设计10-2

541005220074

101

贾新新

艺术设计学院

环艺设计10-3

541005220062

102

段鹏飞

艺术设计学院

工业设计

541005010103

103

王苗云

艺术设计学院

服装设计10-1

541005220119

104

刘禹辰

艺术设计学院

工设工科10-1

541005070114

105

苏魁

艺术设计学院

服装工程10-1

541005080111

106

李阳

艺术设计学院

环艺设计10-2

541005220080

107

张磊

艺术设计学院

装潢设计10-1

541005220149

108

郭文琪

艺术设计学院

JD服装设计10-1

541005320106

109

龚雪

艺术设计学院

服装设计10-1

541005220051

110

牛小瑞

艺术设计学院

艺术设计2011研究生

331105010013

111

杨田

经济与管理学院

会计学10-01

541006010161

112

曾伟华

经济与管理学院

物流管理10-01

541006060153

113

张龙飞

经济与管理学院

物流管理10-01

541006060156

114

张凯

经济与管理学院

经济学10-01

541006020158

115

高亚博

经济与管理学院

会计学10-01

541006010109

116

赵亮雪

经济与管理学院

会计学10-01

541006010170

117

王伟

经济与管理学院

信管10-01

541006040144

118

袁威振

经济与管理学院

财务管理10-01

541006070155

119

李亚洁

经济与管理学院

会计学10-02

541006010223

120

吴玉坤

经济与管理学院

信管10-01

541006040149

121

杨青

经济与管理学院

会计学10-01

541006010260

122

尚东亚

经济与管理学院

会计学10-02

541006010240

123

崔振

经济与管理学院

物流管理10-01

541006060106

124

王利娜

经济与管理学院

经济学10-01

541006020142

125

李朋

经济与管理学院

财务管理10-01

541006060123

126

李军

经济与管理学院

会计学10-01

541009020117

127

耿倩倩

经济与管理学院

财务管理10-01

541006070115

128

张倩

经济与管理学院

会计学10-02

541006010266

129

余佳佳

经济与管理学院

经济学10-01

541006020154

130

姜荷

经济与管理学院

市场营销10-01

541006050119

131

刘仁慧

经济与管理学院

工商管理10-01

541006030128

132

李亚辉

经济与管理学院

财务管理10-01

541006070128

133

袁跃

经济与管理学院

经济学10-01

541006020156

134

张卫东

经济与管理学院

经管2011

331106010001

135

徐成明

计算机与通信工程学院

计算机科学与技术10-01

541007010145

136

姬伟东

计算机与通信工程学院

计算机科学与技术10-01

541007010113

137

李 艳

计算机与通信工程学院

计算机科学与技术10-01

541007010121

138

魏佳

计算机与通信工程学院

计算机科学与技术10-01

541007010142

139

李柏林

计算机与通信工程学院

计算机科学与技术10-02

541007010215

140

王恩玲

计算机与通信工程学院

计算机科学与技术10-02

541007010238

141

王程

计算机与通信工程学院

计算机科学与技术10-02

541007010237

142

王晓彤

计算机与通信工程学院

电子信息科学与技术1001

541007020144

143

魏雪娟

计算机与通信工程学院

电子信息科学与技术1001

541007020147

144

孙朕

计算机与通信工程学院

通信工程10-1

541007040134

145

郑絮君

计算机与通信工程学院

通信工程10-01

541007040153

146

王园园

计算机与通信工程学院

通信工程10-01

541007040143

147

孙亚奇

计算机与通信工程学院

信息安全10-01

541013080136

148

王冬华

计算机与通信工程学院

信息安全10-01

541013080140

149

白俊振

计算机与通信工程学院

信息安全10-01

541013080103

150

冯腾飞

计算机与通信工程学院

信息安全10-2

541013080207

151

柳晓飞

计算机与通信工程学院

信息安全10-02

541013080226

152

杨浩

计算机与通信工程学院

信息安全10-02

541013080253

153

苏亚芳

计算机与通信工程学院

信息安全10-02

541013080235

154

刘芳芳

计算机与通信工程学院

信息安全10-03

521013420321

155

姚棚斐

计算机与通信工程学院

3G软件10-02

541013140254

156

张轩

计算机与通信工程学院

3G软件10-02

541013140260

157

赵阳

计算机与通信工程学院

嵌入式软件10-02

541013090265

158

白绍星

计算机与通信工程学院

物联网技术10-01

540913120101

159

翟思媛

计算机与通信工程学院

物联网技术10-01

541013150157

160

霍晓齐

计算机与通信工程学院

信号与信息处理11-1

331107010003

161

郭俊

外国语学院

朝鲜语10-02

541008030204

162

郭哑平

外国语学院

朝鲜语10-01

541008030105

163

盖神彩

外国语学院

朝鲜语10-01

541008030103

164

关广意

外国语学院

朝鲜语10-01

541008030104

165

黄燕

外国语学院

英语10-01

541008010107

166

李艳会

外国语学院

英语10-01

541008010108

167

翟依霖

外国语学院

英语10-01

541008010121

168

侯林林

外国语学院

英语10-02

541008010204

169

刘文英

外国语学院

英语10-02

541008010208

170

李周阳

外国语学院

英语10-02

541008010207

171

陈瑶

外国语学院

英语10-02

541008010201

172

王蕊

外国语学院

英语10-02

541008010216

173

赵东莲

外国语学院

英语10-02

541008010223

174

周旦

外国语学院

英语10-02

541008010225

175

崔涛

外国语学院

英语10-03

541008010301

176

梁芳

外国语学院

对外汉语10-01

541008040105

177

孟贝

外国语学院

对外汉语10-01

541008040107

178

潘鹏辉

外国语学院

对外汉语10-01

541008040109

179

张金平

外国语学院

对外汉语10-01

541008040124

180

段雪岩

数学与信息科学学院

信科10-1

541010010102

181

苟兴鸿

数学与信息科学学院

信科10-1

541010010106

182

蒋天祺

数学与信息科学学院

信科10-1

541010010112

183

贺明光

数学与信息科学学院

信科10-1

541010010110

184

关顺祥

政法学院

社会工作10-01

541009020113

185

盛守臣

政法学院

劳动与社会保障10-01

541009040134

186

王彦梁

政法学院

劳动与社会保障10-01

541009040143

187

 

政法学院

社会工作10-01

541009020118

188

齐炳雨

政法学院

法学10-01

541009010130

189

温改玲

政法学院

公共事业管理10-01

541009030143

190

  耀

政法学院

劳动与社会保障10-01

541009040112

191

庞磊

国际教育学院

市场营销10-1

631112230130

192

怀志婷

国际教育学院

国际商务10-7

541012020708

193

侯丽

国际教育学院

国际商务10-1

541012020107

194

孙洋洋

国际教育学院

国际商务10-6

541012020617

195

睢慧芳

国际教育学院

国际商务10-10

541012021020

196

黄亚茹

国际教育学院

电子商务10-2

541012030206

197

马世膺

国际教育学院

国际商务10-2

541012020215

198

岳冰

国际教育学院

国际商务10-3

541012020325

199

苗慧贞

国际教育学院

国际商务10-5

541012020515

200

张莉

国际教育学院

电子商务10-1

541012030127

201

马朵朵

国际教育学院

国际商务10-7

541012020715

202

张亚杰

国际教育学院

国际商务10-2

541012020227

203

徐春晓

国际教育学院

国际商务10-2

541012020222

204

史尊启

物理与电子工程学院

电子科学与技术10-1

541011010140

205

秦婉婉

物理与电子工程学院

电子科学与技术10-1

541011010136